“Американцы расширяют сотрудничество. Изменения уже необратимы”, - Бутусов рассказал о больших планах Вашингтона на Украину
Американцы расширяют влияние на Украину, особенно на украинские силовые структуры. Это очень важный знак.
Такое мнение высказал известны украинский журналист и редактор Юрий Бутусов, передает "Диалог.UA".
Он отметил, что в Киеве состоялся рождественский прием у посла США в Украине Мари Йованович. Его посетила очень широкая публика, включая представителей пророссийского “Оппоблока” и руководителей всех украинских силовых ведомств.
“Американское влияние на силовые структуры в Украине стремительно растет, и это самый важный и значимый признак неотвратимости изменений. Интеграция в западный мир продолжается с нарастающим темпом”, - подчеркнул Бутусов, добавив, что никакие политические махинации отдельных политиков, держащихся за прошлое, тому помешать уже не в состоянии. Американцы твердо намерены вывести страну на новый уровень.
“США расширяют системное сотрудничество, и в 2018-м году будут реализованы новые, более глубокие проекты. Украина вместе с союзниками продолжает развиваться и встраиваться в западную цивилизацию. Изменения уже необратимы, назад хода не будет”, - заверил Бутусов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бутусов объяснил, в чем уникальность новых санкций США.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта