"Перерезали вены и сбросили в реку", - дочь Ноздровской впервые рассказала подробности убийства матери. Кадры
Дочь убитой правозащитницы Ирины Ноздровской Анастасия рассказала, что ее маме перед смертью перерезали вены, а затем сбросили тело в реку. По мнению девушки, убийцы могли пойти на жуткое преступление из-за мести.
Об этом она рассказала в интервью телеканалу "1+1",сюжет был опубликован накануне. При этом девушка сообщила, что сосед, ранее отбывавший срок тюремного заключения, является уголовником и систематически угрожал их семье.
Измученная горем дочь Ноздровской утверждает, что друзья уголовника являются наркоманами и часто гостили у него.
Более того, Анастасия сообщила, что полиция так и не провела допрос лиц, которых в качестве главных подозреваемых она отметила.
Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомлял, начальник отечественного МИДа Климкин считает, что убийство Ирины Ноздровской – вызов для украинского государства.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта