В Крым не пустили российского певца - в Госпогранслужбе озвучили причину
Украинские пограничники не пропустили во временно оккупированный Крым российского певца Евгения Кемеровского.
Об этом заявила начальник пресс-службы Бердянского пограничного отряда Госпогранслужбы Неля Доценко, передает "Диалог.UA".
По ее словам, музыканта не пропустили в Крым из материковой части Украины из-за отсутствия у него соответствующего специального разрешения, которое выдается представителями Миграционной службы.
Отмечается, на контрольно-пропускном пункте въезда / выезда "Чонгар" Камеровский при прохождении пограничного контроля упомянул, что имеет недвижимость на территории аннексированного полуострова.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", с 1 января для всех россиян были установлены новые правила пребывания на территории Украины. Теперь при въезде в нашу страну граждане РФ обязаны сдавать отпечатки своих пальцев.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54