"Воры всегда возвращаются на место преступления, пока их не задержат", - Геращенко о планах Путина поехать голосовать за себя в Крым
Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко отреагировала на появившуюся в СМИ информацию о том, что Владимир Путин намерен голосовать за себя на предстоящих президентских выборах в аннексированном Крыму.
Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
По словам Геращенко, принятое в Кремле решение объясняется тем, что "вор всегда возвращается на место своего преступления, пока его не задержат". Она подчеркнула, что ключевое здесь "пока", и призвала международное сообщество как можно скорее исправить эту временную оплошность.
"Путин проанонсировал, что сам идет на место своего преступления, на место самой масштабной кражи, чтобы тем самым поднять явку в Крыму", - отметила Геращенко.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее Ирина Геращенко заявила, что представители Украины в ПАСЕ, НАТО и ОБСЕ должны акцентировать внимание мировой общественности на нелегитимности выборов президента РФ в оккупированном Крыму.
К слову, незадолго до этого МИД РФ обратился к украинским властям с просьбой открыть участки для проведения выборов в 4 городах Украины.
Последние новости
МИД Украины требует объяснений от Китая после взятия в плен двоих его граждан, воевавших за РФ
16:53Первый пошел: крупный девелопер в РФ объявил дефолт, эксперты обещают "ядерную зиму" рынку облигаций
15:33СМИ распространили слухи о нехватке средств в бюджете на заплаты бойцам ВСУ – Минфин отреагировал
14:17Украина подорвала целый склад ракет "Х-22" на аэродроме Шайковка: все взлетело на воздух – СМИ
12:59