Специализировались на антикоррупционных темах: в Ровно неизвестный совершил поджог редакции "Четвертой власти" – кадры
В городе Ровно неизвестные совершили поджог помещения редакции ресурса "Четвертая власть". Известно, что портал специализируется на темах антикоррупционного расследования.
Инцидент произошел вчера, 22 февраля, в районе 19:00, сообщает ресурс "Российский Диалог".
На своей странице в социальной сети "Четвертая власть" сообщает, что в окно здания неизвестный мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью. Огонь нанес сильные повреждения только первому этажу здания редакции, при этом никто из людей не пострадал.
Антонина Торбич, заместитель главреда издания, заявила, что в момент инцидента находилась с коллегами в здании, но на втором этаже. Вместе с женщиной был и ее сын и, услышав на первом этаже неуверенные шаги, она попросила его пойти посмотреть, кто там пришел. После она услышала звук битого стекла и еще один, похожий на взрыв. Затем забежал сын и сказал, что здание горит.
Торбич с коллегами принялись ведрами с водой тушить пожар. Журналисты уверены, что их подожгли из-за их расследований.
Ранее "Диалог.UA" сообщала, что в Киеве переименовали Московский мост.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54