В "ДНР" назревает массовый бунт: опубликовано видео с угрозами Ходаковского в адрес Захарченко - кадры
Набирающий политический вес в Донецке Александр Ходаковский открыто угрожает главарю "ДНР" Захарченко вывести людей на улицы и устроить настоящий бунт, "наплевав" при этом на установленные в "республике" "бутафорские законы".
Об этом Ходаковский заявил во время общения со своим электоратом, фрагмент видео с угрозами в адрес властей "ДНР" был опубликован в Сети.
Планирующий выступить главным оппонентом Захарченко на предстоящих "выборах" в "ДНР" Ходаковский обещает действовать решительно и устроить на оккупированном Донбассе массовые манифестации против действующей власти, так как на кону стоит "судьба людей".
Ходаковский называют установившуюся власть Захарченко "фактором нестабильности" и боится однако, что Украина может воспользоваться склоками боевиков и смести террористов одним махом, как "фигуры с шахматной доски". При этом Ходаковский обещает не допустить такого сценария.
#Ходаковский: надо будет - я наплюю на эти бутафорские законы и выведу демонстрации на улицы pic.twitter.com/hccMAyewZs
— Necro Mancer (@666_mancer) 8 марта 2018 г.
Ранее стало известно, почему в 2014 году Ходаковский предал Украину.
Последние новости
Кривой Рог: у Путина взяли на себя ответственность за удар по детской площадке, убивший 18 человек
РФ ударила баллистикой по жилому микрорайону Кривого Рога: уже 12 погибших, среди жертв есть дети