Захарченко поспешил поздравить Путина с победой: главарь "ДНР" неожиданно рассказал, что больше всего огорчило оккупированный Донбасс
Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко насмешил Сеть поздравлением Владимира Путина с избранием на пост президента РФ на очередной шестилетний срок. При этом главарь "ДНР" сожалеет, что жители оккупированного Донбасса не смогли принять участие в выборах Путина.
Поздравление главы "республики" было опубликовано на официальных ресурсах "ДНР".
При этом спичрайтеры Захарченко явно переборщили в поздравлении главы "ДНР" с неуместным пафосом и восхвалением величия Путина.
Захарченко говорит, что под руководством Путина Россия, "как птица Феникс, восстала из пепла 90-х годов и вернулась в концерт мировых держав. И мы верим, что вместе с Россией в мировую политику вернется тема справедливого мироустройства".
Однако главарь "ДНР" все же выразил сожаление, что жители оккупированного Донбасса не смогли принять участие в выборах Путина из-за непризнанного статуса, но, несмотря на это, боевики "переживали и молились" за Путина и за "правильный выбор" российского народа.
Как ранее уже сообщалось, лидеры стран ЕС и США не спешат поздравлять Путина с победой на состоявшихся президентских выборах в России.
Последние новости
Трамп обвинил Байдена и Зеленского в войне после удара РФ по Сумам: "Не имею к этому отношения"
17:58
Духовный советник Трампа Бернс признал ошибку в вопросе Украины: "Призываю публично осудить Россию"
В Украине весна в разгаре, но холод не уходит: прогноз погоды на 14 апреля от Укргидрометцентра
16:20