Стало известно, кого Путин хочет привести к власти в Украине
Президент России Владимир Путин не собирается идти на уступки в вопросах Донбасса, пока в Украине не появится более сговорчивая, ориентированная на Россию власть, и именно по этой причине он обостряет ситуации в Азовском море.
Об этом сообщил главный аналитик Вильнюсского института политического анализа Марюс Лауринавичюс, передает "Диалог.UA".
Премьер Польши рассказал, зачем Путин влез в Украину и какие у него планы.
Лауринавичюс заявил, что дестабилизация в Украине будет продолжаться до 2019 года, когда пройдут выборы президента, и в случае если к власти придут более пророссийски настроенные силы, то Путин станет более сговорчив в вопросах Донбасса. Если же у власти останутся эти же люди или подобные этим, то Путин станет разрабатывать совершенно другую тактику в отношении Украины.
Лауринавичюс рассказал, что политическая и экономическая нестабильность Украины очень выгодна российскому президенту, по этой причине он продолжает поддерживать сепаратистов на Востоке и давит в Азовском море.
По его словам, Путин будет спонсировать все силы, которые направлены против действующей украинской власти и готовы ее сместить.
Стало известно, почему Путин так боится миротворцев на Донбассе.
Нынешняя ситуация в финансовом секторе очень напоминает 1998-й, когда в России случился дефолт, а в мире прошел экономический кризис, и теперь ситуация может повториться.
Последние новости
Прекращение огня ускользает, а Трамп все более становится похож на пособника РФ – The Economist
12:28Дроны "разобрались" в Ивановской области с еще одной бригадой ВС РФ, участвовавшей в атаке на Сумы
11:39Это событие стало последней каплей: в Politico рассказали новые детали ссоры Зеленского и Трампа
10:20Возобновление энергетических связей с РФ: в Бельгии дали ответ "диванным экспертам" – Politico
09:56Одесса оказалась под террором дронов РФ вскоре после визита Зеленского и Рютте: последствия атаки
09:30"Эти земли принадлежали только империи и СССР", – Лавров озвучил новые "амбициозные" планы Путина
07:40