Кум Путина вступил в политическую гонку Украины: Медведчук присоединился к партии Рабиновича "За життя" - кадры
Лидер партии "За життя" Вадим Рабинович публично объявил, что глава движения "Украинский выбор" и кум президента РФ Виктор Медведчук согласился вступить в его партию.
В ходе выступления на телеканале "Украина" политик Вадим Рабинович анонсировал вступление кума лидера РФ Владимира Путина в свою партию "За життя", передает "Диалог.UA".
По его словам, Медведчук принял приглашение и будет отвечать за "работу со странами СНГ и восстановлением мира в Украине".
"Он, академик по медицине Евгений Педаченко и Виктор Суслов уже согласились вступить в нашу партию - с чем я и поздравляю команду "За життя", - добавил Рабинович.
На данный момент официального подтверждения информации от Виктора Медведчука, Виктора Суслова и Евгения Педаченко пока не поступало.
Напомним, в Киеве людям Медведчука сорвали сходку, появились кадры с места разгона сепаратистского шабаша.
Ранее кум Путина Медведчук громко призвал Киев отменить ООС и вступить в переговоры с Захарченко и Пасечником.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"