"ФСБшники-приколисты" - Голобуцкий жестко прошелся по неумелым попыткам спецслужб оправдать свои проколы в деле Скрипалей
Украинский политический эксперт сравнил интервью Маргариты Симоньян с соотечественниками, которых в Британии подозревают в отравлении Скрипалей с "чаепитием у Безумного Шляпника".
В соцсетях активно обсуждают интервью российской журналистки Маргариты Симоньян с подозреваемыми в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В собственном телграм-канале свое мнение высказал и украинский политолог Алексей Голобуцкий, сообщает "Диалог.UA".
"Интервью подозреваемых в применении "Новичка" в Солсбери Боширова и Петрова, кажется, писали ФСБшники-приколисты. Там что ни сюжет, то готовый анекдот", - пишет Голобуцкий.
Между тем, на массу странностей и нестыковок обратили внимание многочисленные пользователи социальных сетей. Тысячи просмотров набирают мемы и фотожабы, посвященные теме "интервью с российскими туристами" из ГРУ.
На интервью успели отреагировать и в британском МИД, где заявили, что не верят ни единому слову оправдания Петрова и Боширова. Ситуацию назвали намеренным искажением истины.
Последние новости
Осечкин назвал доступный способ быстро закончить войну, выбив из-под ног Путина главную "опору"
16:05Появился официальный комментарий Польши на задержание "политолога" Молчанова из пула Медведчука
14:59ВСУ подорвали скопление российской пехоты прямо в трубе: спрятаться не получилось, все погибли – СМИ
14:19