"Я сепаратистка и горжусь этим", - Сеть поразил скандал вокруг фанатки Путина на киевском вокзале
На вокзале в украинской столице разгорелся скандал вокруг пророссийской кассирши, которая абсолютно не стесняется своих убеждений и поддерживает путинскую политику.
Военнослужащую и медика Ирину Йосипенко просто обескуражила ситуация, которая произошла на кассе для военнослужащих Киевского железнодорожного вокзала, передает "Диалог.UA".
Йосипенко рассказывает, что касса была "закрыта", несмотря на то что до ухода поезда оставалось полчаса. В помещении был включен свет и горел компьютер, однако кассира на горизонте не наблюдалось. Военнослужащая потребовала вызвать кассира, пообещав пожаловаться на плохой сервис начальнику вокзала.
Работники засуетились, и через несколько минут в помещение вошла вальяжным шагом кассирша, продолжая беседовать с кем-то, кто шел за ней. Йосипенко отметила, что если бы ВСУ так воевали, как работает женщина, то российский агрессор давно бы обосновался в Киеве, на что кассирша ей дала ошеломляющий ответ.
"Откровения" сепаратистки отобрали дар речи у военнослужащей, поэтому она лишь сумела сфотографировать фанатку Путина.
Ранее в Донецке сепаратистка угрожала украинскому бойцу из-за украинского языка.
Напомним, мэра Днепра, который поставил на место комментатора-сепаратиста, заблокировали в Facebook.
Как сообщалось, в Виннице разгорелся скандал в магазине, который продавал вещи с изображением Путина.
Последние новости
Российская нефть Urals рухнула до $50: у Путина кончаются деньги на войну с Украиной – Bloomberg
13:13Кремль освободил с Курщины 70 тысяч оккупантов: эксперты о миротворческих войсках в Украине – СМИ
12:01Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28