В Коктебеле вандалы разрушили набережную – блогер Чекалкин показал, что по этому поводу думают жители Крыма
В соцсетях поднялась шумиха из-за происшествия в оккупированном Крыму. Неизвестные личности разрушили набережную в Коктебеле. По этому поводу украинский блогер Дмитрий Чекалкин написал свои мысли в соцсетях.
На оккупированном полуострове неизвестные разрушили одну из местных достопримечательностей. Кто это точно был, этого никто знать не может. Но украинский блогер Дмитрий Чекалкин обратил внимание на своей страничке в "Фейсбуке" на то, что об этом пишут пользователи Интернета, передает издание "Диалог.UA".
"Крым. В Коктебеле кто-то разгромил набережную. Местные думают, что это все является последствием вторжения русского мира. Отдельный Ольгинец же попытался все спихнуть на украинское воспитание", - отметил в самом начале Чекалкин.
Следом блогер представил довольно интересные комментарии, демонстрирующие реальное положение дел в Российской Федерации. Пользователи же, в свою очередь, тоже не остались в стороне. Они разделили задор Чекалкина и написали, что они думают по этому поводу.
Напомним, до этого блогер Чекалкин рассказывал о том, что Юлия Тимошенко скупила все бигборды в стране ради своего предвыборного пиара. Кроме того, он показывал, как Путина высмеивают в соцсетях пользователи Интернета.
Последние новости
Бутусов предупредил, что россияне готовят большое наступление в ближайшие дни, и сообщил, где именно
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52