Новая проблема настигла Крымский мост - у оккупантов нет выхода
Железнодорожные пути по Крымскому мосту могут не достроить из-за проблемы с участками для строительства.
Об этом говорится в материале издания "Керчь.ФМ", передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что РФ "не потянула" современные технологии - строительство железной дороги через Крымский мост под угрозой срыва.
Отмечается, что строительство железнодорожных путей по Крымскому мосту зашло в тупик, так как при создании чертежей с расположением насыпей были допущены ошибки. Проблема в связи со строительством железнодорожного перехода к Крымскому мосту на участке в районе пгт Багерово Ленинского района является весьма серьезной, так как там необходимо создать насыпь, однако она перекроет дорожное сообщение между поселками.
Псевдоглава Крыма Сергей Аксенов уже заявил о том, что проезды перекрывать нельзя и признал, что допущена ошибка.
Отмечается, данную проблему возложили на псевдоминистра транспорта Республики Крым Сергея Карпова. Однако пока непонятно, как оккупанты собираются решать вопрос с насыпью.
В оккупированном Крыму "губернатор" Севастополя ставленник Кремля Дмитрий Овсянников довел до банкротства местный порт. Размах коррупции поразил крымчан.
Ежегодно каждый житель Российской Федерации недополучает около 2 тысяч долларов из-за аннексии Крымского полуострова.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30