Ликвидация командира "МВД ДНР": Макеевка содрогнулась от мощного взрыва авто - первые фото с места ЧП
Захваченную оккупантами РФ Макеевку облетела новость о подрыве машины командира подразделения "МВД ДНР", которого явно пытались уничтожить.
Во временно оккупированной Макеевке был взорван автомобиль главаря боевиков из "МВД ДНР" и опубликованы первые кадры с места ЧП, передает "Диалог.UA".
"В Макеевке пытались ликвидировать командира подразделения "МВД ДНР." Он выжил, находится в Макеевке в ЦГБ, жизни ничто не угрожает", - указано в сообщении.
Также утверждается, что сработавшее взрывное устройство было собрано профессионалом.
"Его заложили под автомобиль, исполнителем же был дилетант - сделал закладку так, что пострадал только автомобиль. Взрыв произошел в 8:10 утра", - добавили в соцсети, ссылаясь на некие источники в "силовых структурах ДНР".
Напомним, ранее прозвучали взрывы в Донецке возле резиденции Пушилина.
Последние новости
Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54