В Одессе фанаты "Шахтера" с Донбасса публично сожгли флаг России: видео сильно разозлило россиян
В Одессе группа футбольных фанатов донецкого "Шахтера" сожгла флаг России прямо на трибунах во время матча. Видео опубликовал житель оккупированной части Донбасса из Дебальцево, вызвав ажиотаж социальных сетей.
На опубликованных кадрах фанаты развернули на трибуне флаг России, после чего подожгли его фаером - в течение нескольких секунд российский триколор вспыхнул и выгорел дотла.
"Мы тут сегодня с друзьями из Одессы спалили тряпку российской оккупационной армии. Хорошо горела", - написал житель оккупированного Дебальцево в комментарии к показанному видео.
Матч проходил в Одессе между "Шахтером" и местным "Черноморцем", при этом кадры сожжения флага очень не понравились россиянам, которые в комментариях начали оскорблять акцию и ситуацию в Украине.
Ранее на росТВ заявили, что украинская территория "собственность" страны-оккупанта.
Последние новости
Граждане КНР на фронте: пленный китаец рассказал, почему отправился воевать за РФ в Украину, – "УП"
16:51БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09