Украина мощно поставила Россию на место: в хваленую "военную мощь" РФ больше никто не верит
Пока российские политические фрики устраивают истерики по поводу оскорбления их "великого государства" военными кораблями НАТО, посещающими Одессу, из РФ уезжают люди, составляющие экономический костяк этой страны.
Как пишет в Facebook блогер Елена Кудренко, Украина неслабо "унизила" хваленую "военную мощь" РФ и "макнула" мордой в газовые контракты, Да еще и Китай потихоньку и вежливо "отжимает" Дальний Восток, передает "Диалог.UA".
На Россию навалились колоссальные проблемы со всех сторон, В том числе и изнутри: страну покидают адекватно мыслящие успешные предприниматели средней руки – основа экономического благополучия любой страны.
Они просто не видят смысла работать и платить налоги стране, которая профукивает их деньги, тратит их на безумные авантюры.
Напомним, США готовят России такой удар, от которого Путин и его ближайшее окружение уже не смогут оправиться.
Последние новости
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18