Зеленский не рискнет явиться на дебаты с Порошенко: Дейнега обвинил комика в трусости, не выбирая слов в Сети
Комик Владимир Зеленский с большой вероятностью вновь проигнорирует "неудобное" общение со СМИ на дебатах с президентом Петром Порошенко и кандидатом Юлией Тимошенко.
Основатель проекта "Вернись живым" Виталий Дейнега прокомментировал дебаты трех кандидатов на пост президента Украины, которые должны состоятся в пятницу, 29 марта, передает "Диалог.UA".
"На фото сегодняшние дебаты кандидатов в президенты. На дебаты в пятницу приглашены наши "топ три" (кандидаты-лидеры по рейтингам - Петр Порошенко, Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко - ред.) и в то же время запланирован "Вечерний квартал" в Броварах", - пишет он.
По мнению активиста, шоумен привычным способом проигнорирует важнейшие дебаты накануне выборов.
"Почему догадываюсь, что ссыкун с наибольшим рейтингом выберет не дебаты. Правда, не факт, что другие придут. Так и живем", - добавил Дейнега, поддержав мнение журналистки Соколовой о комике.
Напомним, Зеленский "некрасиво срезался" от Гриценко, громким поступком подтвердив неприятные слухи о себе.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05