Жители "ДНР" устроили бунт на "адском" блокпосту: люди перекрыли дорогу от отчаяния - фото
Люди стояли под дождем в ожидании хоть какого-то транспорта, который должны были отправить оккупанты.
Кадры c "нулевого" блокпоста в своем Twitter показала блогер из Донецка, публикующаяся под ником "Временный Донецк", передает "Диалог.UA".
Как видно на фото, люди стоят просто в поле под открытым небом, они промокли. Это приезжие из Александровки, за которыми оккупанты должны были на КПП прислать автобус из "столицы" "ДНР". Но боевики этого не сделали, оставив людей один на один с их проблемой.
Отчаявшись, люди стали прекрывать дорогу, не давая тем самым проехать всему остальному транспорту.
"Люди перекрыл дорогу", - подписала блогер опубликованные снимки.
Ранее стало известно о смерти на КПП известного донецкого профессора Крюка, скончавшегося на глазах тяжелобольной супруги.
Напомним, в Сети показали, на что идут жители "ЛНР" ради украинских пенсий.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05