Знаковая победа Украины в день выборов президента: Порошенко сделал заявление
Президент Петр Порошенко поздравил украинского боксера Александра Гвоздика с победой над французом Доудоу Нгумбу, которая совпала с началом знакового для Украины голосования по выборам президента Украины.

На своей странице в социальной сети Twitter Порошенко поздравил боксера с успешной защитой титула чемпиона мира в полутяжелой весовой категории и поблагодарил за динамичный поединок.
Порошенко также отметил, что Гвоздик является национальной гордостью Украины.

Журналисты напоминают, что украинский боксер одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде. Бой проходил на территории США в Филадельфии.
Украинский боксер полностью захватил инициативу: уже в пятом раунде 37-летний француз травмировал ногу и не смог продолжить поединок. Рефери признал победу действующего чемпиона техническим нокаутом.
Напомним, Усик отказался от чемпионского боя с россиянином и сделал важное заявление.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07