"Народ в Украине ничего не решает..." - заявление из России по поводу выборов в Украине возмутило соцсети
Социальные сети активно обсуждают пост одного из российских пользователей, который в комментарии по поводу первого тура украинских выборов оскорбительно отозвался об Украине.
Российский пользователь и академический историк Максим Жих заявил, что якобы обсуждать выборы в Украине на полном серьезе не имеет смысла, так как украинцы якобы ничего не решают в своей стране.
Жих написал, что выбор украинского президента определяется в Вашингтоне.
"Кому быть украинским президентом, решает один человек, и он вообще не гражданин Украины: имя у него Дональд, а фамилия Трамп. Это единственный реальный избиратель на этих выборах", - написал российский пользователь.
Комментарий россиянина привел на своей странице в социальной сети украинский блогер Павел Шехтман, комментируя странный выпад в сторону Украины.
Напомним, в штабе Зеленского дали окончательный ответ по дебатам с Порошенко.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в «Энергоатоме» озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54