Наемник РФ и соратник "Гиви" сболтнул лишнего о войне и адской жизни в "ДНР" - фото удаленного в страхе поста
Российский наемник, который воюет на стороне бандформирований так называемой "ДНР" публично в социальной сети жалуется на главарей и жизни в оккупации.
Блогер под ником Necro Mancer в Twitter отреагировал на пост возмущения и жалобы российского наемника на главарей "ДНР", передает "Диалог.UA".
"Да, Боря, именно за это вы и начали войну. Так что не ной, а беги получать российский паспорт (если, конечно, бабки на получение найдешь, и тебя с твоей адресной справкой не пошлют по известному адресу)", - ответил он пост боевика, прикрепив соответствующий скриншот.
В частности, в своем тексте полном ошибок наемник РФ жалуется, что в Донецке невозможно получить этот документ.
Позднее запись была спешно удалена.
Согласно данным базы "Миротворец", Кириченко Борис Борисович родом из России и воюет на Донбассе с 2014 года. Более того, боевик принимал участие в захвате Славянска, а также в боях в Красном Лимане и Иловайске.
Фотографии в Сети позволяют утверждать, что наемник "Старый" воевал бок о бок с одиозным "Гиви".
Напомним, российский наемник "Рудик" из группировки "Душман" самоликвидировался в Мурманской области - кадры из Сети.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05