Глава СБУ заявил о своей отставке: в спецслужбе сделали специальное заявление
Сегодня с утра глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сделал заявление о собственной отставке. Об этом сообщается на странице спецслужбы в социальной сети.
Грицак отметил, что публично информирует о выполнении собственного обещания и подает президенту Владимиру Зеленскому рапорт о собственном увольнении с поста главы спецслужбы. Он отметил, что согласно уставу рапорты об увольнении с занимаемых должностей подали все его заместители и члены команды.
"Делаем это искренне, вполне осознавая право нового президента Украины инициировать кадровые изменения в руководстве Службы", - заявил Грицак.
В сообщении также отмечается, команда Грицака смогла остановить террористическую деятельность российских оккупантов и защитить территорию Украины.
Ранее нардеп развенчал громкий миф об инаугурации Зеленского.
Последние новости
Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта
Конец эры доллара? Экономисты предупреждают тех, кто хранит сбережения в американской валюте - FT
18:12"Это будет мешать", – Пономарев объяснил, по какой логике сейчас развивается переговорный процесс
17:37Важная для РФ страна Европы окончательно отказалась от российской нефти: рынок потерян навсегда
17:18