Сотни авто застряли на блокпостах Донбасса: в Сети жалуются на огромные очереди на КПВВ - кадры
Пресс-служба украинской Госпогранслужбы подтвердила тот факт, что на блокпостах на временно оккупированном Донбассе застряло более 200 автомобилей.
Сегодня, 26 мая, на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на Донбассе в очереди собралось около 240 транспортных средств, пишет "Диалог.UA".
"Сегодня утром на КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:"Майорское" - 20/40; "Марьинка" - 0/70; "Новотроицкое" - 30/50; "Гнутово" - 10/20", - указано в сообщении ГПСУ
Зафиксировано, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток был на уровне предыдущих суток. В общем итоге, через КПВВ последовало 39700 человек и 5000 транспортных средств.
Также отмечается, что все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.
В Сети активно обсуждают автомобильные и пешие очереди, обмениваясь информацией с разных блокпостов.
Напомним, на блокпосту в "ДНР" боевики открыли огонь по мужчине за его желание выехать в мирную Украину.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22