В Запорожье волонтеры "обезвредили" педофила: целью маньяка стал 14-летний парень
Стало известно о том, что в Запорожье появился педофил, который вел интимную переписку с ребенком.
Так, в Запорожье усилиями активистов был задержан слесарь, который вел интимную переписку с подростком. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на zv.zp.ua.
Как сообщается, волонтеры трудятся в запорожской организации "Наследие. Охота на педофилов". Им удалось выяснить, что мужчина хотел склонить несовершеннолетнего мальчика вступить с ним в интимную связь.
Имя задержанного - Олег Костюченко. Он назначил встречу с 14-летним подростком с целью сексуальных развлечений.
Отмечается, что педофил работает на Запорожском титано-магниевом комбинате и числится слесарем. Также известно, что живет с сожительницей на поселке ДД.
Напомним, в Киеве нашли труп убитого 9-летнего мальчика.
Последние новости
"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38