"Не ты была у власти? Не ты была премьером?" - Притула жестко ответил Тимошенко после громкого скандала
Известный украинский телеведущие Сергей Притула прошелся по Юлии Тимошенко после инцидента на дебатах со Святославом Вакарчуком. Притула резко раскритиковал лидера "Батькивщины".
Он напомнил, что Тимошенко уже несколько десятилетий находится в украинской политике и власти.
Идущий в политику телеведущий прокомментировал инцидент с вопросом цены на газ и напомнил о "знаменитом газовом контракте" Тимошенко, который она подписала с Россией на крайне невыгодных для Украины условиях, о чем еще долго эксперты и рядовые украинцы вспоминали в прессе и социальных сетях.
"Юлия Владимировна как никто другой знает, сколько стоит газ. Потому что ее газовые соглашения мы отхаркивали еще недавно", - бескомпромиссно заявил он.
Ранее партия Вакарчука обратилась с неожиданным предложением к "Слуге народа".
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05