США пригрозили Путину из-за Украины: как поставили Россию на место
По мнению специалиста по безопасности Ассоциации разведсообщества Эрика Тэлланта, глава Российского государства Владимир Путин вряд ли примет решение продвигаться вглубь Украины.
Так, маловероятно, что Путин решится отдать приказ на захват Северо-Крымского канала или новых территорий Украины. Однако Эрик Тэллант отметил, что в случае обострения конфликта Путину придется столкнуться с риском прямого столкновения с военными НАТО. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Крым.Реалии".
По словам Тэлланта, он наблюдает замороженный конфликт в Крыму уже на протяжении пяти лет, а потому считает, что там не стоит ожидать какого-то обострения. Американский эксперт заявил о том, что Путин вряд ли решится продвигаться вглубь Украины, и на то есть причины. Первая – за это время украинская армия стала намного сильнее, вторая - Украина тесно взаимодействует с военным персоналом США и других стран НАТО, особенно на востоке страны.
Напомним, генерал ВСУ Богдан требует всеобщего призыва в армию.
Ранее сообщалось о том, что люди в России граничат с бедностью, а Путин нагло врет.
Последние новости
"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38