14-й час пресс-марафона Зеленского: видео - президент устал, но все еще держится
Большой пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского длится уже более 14 часов. К полуночи вопросы у журналистов еще не закончились. Украинский лидер сильно охрип.
Пресс-конференция Зеленского продолжилась и 11 октября, передает Диалог.UA.
Рекорд Зеленского по длительности пресс-конференции теперь вряд ли кому удастся побить. Разговор президента с прессой длился более 14 часов и продолжился даже после полуночи.
Примечательно, что Офис Зеленского аккредитовал на мероприятие около 300 журналистов. Из них несколько десятков все еще оставались в очереди к 00:00 по киевскому времени. Для Зеленского пресс-марафон стал очевидно тяжелым испытанием. Голос украинского лидера заметно подсел. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи медиков, чтобы продолжить разговор. Президенту поставили укол. Выглядит он достаточно уставшим.
Ранее Диалог.UA сообщал, что на большом пресс-марафоне Зеленский ответил на самые острые вопросы, которые интересуют украинское сообщество. Российские СМИ тщательно следили за мероприятием, некоторые телеканалы даже вели трансляцию. Каждое слово Зеленского ловили пропагандисты Скабеева и Соловьев, активно их комментируя в соцсетях.
Примечательно, что пресс-марафон Зеленского состоялся в одном из фудкортов Киева. Мероприятие всколыхнуло несколько серьезных скандалов. Так, Зеленский поругался с журналистом издания "Новое время". Он также поспорил с религиозным фанатом.
Кроме того, Зеленский удивил неожиданным поступком журналистов ближе к ночи.
Последние новости
Зеленский после Ставки пообещал врагу дроновые "сюрпризы": "Позитивная динамика по дипстрайкам"
Военный спутник РФ выпустил на орбиту неизвестный объект: эксперты выдвинули предположения — СМИ
06:26"Бомбят как сумасшедшие, прямо сейчас", — Трамп недоволен политикой Кремля в отношении Украины
06:15
Гончаренко попытался достучаться до Европы, но реакцией на его слова стал красноречивый жест в ответ
Штурм ВС РФ на Сумщине на квадроциклах захлебнулся, Z-канал в трауре: "Проехали метров 200 - и все"
20:43
Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог