Королевская удивила внешним видом: на фото в Раде заметили необычную деталь
Народный депутат от "Оппозиционной платформы" Наталия Королевская появилась в странной одежде в здании Верховной Рады сегодня.
Во время заседания она вышла к трибуне парламента и зачем-то надела белую бейсболку. Фото на своей странице в социальной сети опубликовал известный украинский журналист Ян Доброносов, сообщает Диалог.UA.
Его снимок вызвал бурную реакцию пользователей социальных сетей, которые принялись обсуждать внешний вид Королевской и пытаться найти ответ необычного для нее внешнего вида.
Пользователи шутят, что Королевская приехала на заседание парламента прямо со спортивной тренировки и не успела переодеться.
Журналисты напоминают, что Королевская является членом "Оппозиционной платформы - За жизнь" и активно поддерживает идеи Виктора Медведчука по Восточной Украине. Королевскую отличает неплохой вкус при выборе одежды, однако сегодня он ее явно подвел.
При этом в минувшую среду на Викторе Медведчуке заметили очень дорогие часы. Его коллега по фракции Григорий Суркис также подбирал себе дорогие наручные часы, что заметили журналисты .
Ранее на Диалог.UA мы сообщали о том, что Рабинович назвал "Слугу народа" Дмитрия Костюка "ослом, прощающим землю", в ответ на обвинения в обладании двумя гражданствами.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07