Михаил Саакашвили якобы инфицирован коронавирусом Sars-COV-2, появился ответ
Первыми эту информацию стали распространять украинские телеграм-каналы: между тем, сам политик пока никак не отреагировал на своей странице в социальных сетях. Однако в его окружении нашелся источник, который решительно опроверг информацию о болезни политика.
Сегодня появилась информация о том, что Михаил Саакашвили заразился коронавирусом. Является ли это правдой, выяснял Диалог.UA.
Первым эту информацию распространил телеграм-канал "Темный Рыцарь": там шла речь о том, что экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА якобы заразился разновидностью коронавируса Sars-COV-2, правда, о точном состоянии здоровья политика не сообщалось.
Источник Диалог.UA опроверг эту информацию, назвав ее ложной: "Не верьте всяким там слухам, с Михо все нормально".
.
Между тем, сам Саакашвили, ныне занимающий должность главы исполкома Нацсовета Украины по вопросам реформ, не стал комментировать эту новость на своих страницах в социальных сетях: в то же время, в его окружении нашелся источник, который решительно опроверг эту информацию.
Напомним, ранее мы сообщали, что Михаил Саакашвили после вступления в новую должность заявил, что Украине пора перестать жить в коррупции, иначе от страны ничего вскоре не останется.
Также политик предложил украинским властям отказаться от кредитов со стороны МВФ, сославшись на опыт Грузии.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33