Маски, шлемы и "треники": в ОП показали кадры неофициальной встречи Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский 6 июня по случаю Дня журналиста провел встречу с представителями украинских масс-медиа. В ОП обнародовали фотоотчет неформальных переговоров.
В субботу, 6 июня, президент Украины Владимир Зеленский собрал на встречу представителей ведущих украинских СМИ. Он решил приобщить их к спорту и позвал на велопрогулку.
Фотоотчет о встрече Зеленского с журналистами был обнародован на официальном аккаунте Офиса президента в Facebook.
Мероприятие было посвящено Международному Дню журналиста. Оно состоялось в загородной резиденции правительства "Залесье". Вместе с президентом на велосипедах прокатились ведущий "Свободы слова" Савик Шустер, гендиректор "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко, ведущая "Фактов" Елена Фроляк и другие.
"Вчера, в День журналиста, Президент Владимир Зеленский провел велопробег с представителями отечественных СМИ. Общение в неформальной обстановке показалось интересным и продуктивным", - отметили в ОП.
На встрече президент ответил на несколько острых вопросов журналистов. Он, в частности, высказался о скандале с главой МВД Арсеном Аваковым.
Стоит отметить, что после встречи с журналистами Зеленский был замечен в одном из супермаркетов Киева. Другим посетителям удалось снять президента на видео с полной тележкой продуктов. Он был в той же одежде, что и на велопрогулке.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Данилюк указал на "главную ошибку" Зеленского: "Предупреждал, что это опасно и для него, и для страны".
Мы также писали, что Зеленский попал в новый скандал - украинцы требуют "расплаты": "Закон один для всех".
Последние новости
"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39