Оккупация изменила Севастополь: крымчане жалуются, что Россия им не такое обещала
Жители Севастополя жалуются, что после прихода России их город больше напоминает концлагерь. И с каждым годом это ощущение лишь усиливается.
Даже в те времена, когда расположенный на территории оккупированного Крыма город Севастополь был базой советского Черноморского флота, он не был настолько превращен в режимный объект, каким его сделала оккупационная "власть", сообщает Диалог.UA.
Блогер RoksolanaToday&КрымUA разместил в Twitter скриншот из севастопольского онлайн-паблика, в котором горожане жалуются на то, что нынешний Севастополь - это сплошные заборы, ограждения и запреты. Горожане констатируют, что Севастополь, по сути, превратился в концлагерь. И таким его сделала российская оккупация.
"Не город стал, а, извините, концлагерь, весь в заборах и бетоне", - сетуют севастопольцы.
"Россия нам не такое обещала, Севастополь убивают",- констатируют крымчане.
Особенно много нареканий в адрес мемориального комплекса "Сапун-гора", где распорядок доведен до такой степени абсурда, что на территорию не пускают даже женщин с детскими колясками.
Ранее в Крыму признались, что полуостров уже не будет таким, каким его помнят жители Крыма при Украине.
Также в Крыму заявили, что, несмотря на нарекания в адрес Украины, крымчанам в те годы жилось хорошо, чего не скажешь о российской оккупации, которую многие жители теперь проклинают.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30