В Луганске ждут "спецов" из России - "свои" слили контрразведке СБУ паспорт генерала ГРУ
На оккупированный Донбасс, по слухам, едет делегация "спецов" из России из-за истории с разоблачением генерала ГРУ России Палыча.
В ближайшее время в "Л/ДНР" ожидают группу неких "спецов" из России. Причина - разоблачение контрразведкой СБУ генерал-майора ГРУ России Олега Шабарщина (Палыча).
Об этом сообщил сепаратистский Telegram-канал "Тайны Луганской республики", передает Диалог.UA.
Он отметил, что в рядах боевиков оккупированного Луганска разразился громкий скандал из-за Палыча, о котором 2 декабря написали украинские СМИ. Был "слит", в том числе, паспорт российского генерала, орудующего на оккупированной территории в качестве "советника" главаря непризнанной "ЛНР" Леонида Пасечника.
Сепаратисты уверены, что украинцам Палыча "слил" кто-то из своих.
"В "МГБ" сейчас метаются в бессмысленных поисках и находятся в недоумении", - написал ресурс.
Он уточнил, что российские "спецы" едут в оккупированный Луганск, чтобы найти разоблачителей Палыча.
"Первая группа уже выехала. Остальные группы выедут на следующей неделе", - написал Telegram-канал. Он уверяет, что произойдут "чистки" в командовании боевиков "ЛНР".
Ранее Диалог.UA сообщал, что фото, как в Луганске встретили российскую гуманитарку, удивили Сеть: шел 7-й год войны на Донбассе.
Мы также писали, что в Донецк и Луганск приехали проверяющие – ОРДЛО приготовили неприятную новость.
Последние новости
Граждане КНР на фронте: пленный китаец рассказал, почему отправился воевать за РФ в Украину, – "УП"
16:51БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09