Пропагандисту Тиграну Кеосаяну запретят въезд в Украину
Министерство иностранных дел хочет запретить пропагандисту Тиграну Кеосаяну приезжать в Украину: он на днях посетил оккупированный Донецк.
Сегодня, 28 января, стало известно, что Министерство иностранных дел хочет запретить пропагандисту Тиграну Кеосаяну посещать Украину. Он на днях посетил оккупированный Донецк, и стало известно, для чего. При этом с ним к боевикам поедет еще ряд журналистов, которым уже запрещен въезд в страну.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на "Твиттер" пресс-секретаря МИД Олега Николенко.
Подчеркивается, из-за того что Кеосаян прибыл в оккупированный Донецк, ему будет запрещен въезд в Украину.
При этом ранее Кеосаян открыто посещал полуостров Крым в обход украинского законодательства, так что запрет на посещение ему должны были ввести давно.
Николаенко уверяет, что раз топ-пропагандисты прибыли в Донецк, то значит скрепы "русского мира" дают трещину.
Ранее сообщалось, что цель визита главреда Russia Today Маргариты Симоньян на оккупированный Донбасс вызвала ажиотаж в Сети. Кремль заподозрили в "издевательстве" над журналистами.
До этого отмечалось, что главный редактор российского государственного канала Russia Today Маргарита Симоньян незаконно приехала на оккупированный Донбасс и пояснила, что будет поддерживать регион.
Напомним, Москва готовит провокацию против Украины в оккупированном Донецке: проведет форум "Русский Донбасс". Отмечается, что МИД Украины уже отреагировал на подобное.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22