Масштабное ДТП с украинцами в Польше: озвучена возможная причина смертельной автокатастрофы
Сейчас власти Украины решают совместно с перевозчиком вопросы доставки в Украину граждан, которые будут выписаны в ближайшее время из больниц Польши.

Правоохранители назвали предварительную причину смертельного ДТП с автобусом украинцев, произошедшее в Польше. Отметим, что, по последним данным, в результате ДТП пострадали более 35 украинцев, погибли 6 человек, сообщает Диалог.UA.
Как отмечают правоохранители, причиной ДТП стало то, что водитель не сумел справиться с управлением транспортным средством.
Автобус Познань-Херсон, по данным МИД Украины, слетел в кювет и перевернулся. В этот момент в салоне автобуса находились 57 пассажиров.
Отметим, что всю информацию родные погибших и пострадавших могут получить на "горячей линии", которая работает круглосуточно. Телефоны Генерального консульства Украины в Люблине +48 784138555 и МИД Украины +38 044 238 15 88.
Напомним, экс-президент Украины, лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко пожелал выздоровления украинцам, выжившим в ДТП в Польше и выразил уверенность, что расследование трагедии будет объективным.
Ранее Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что Украина не оставит в беде украинцев, попавших в ДТП в Польше.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"