Спецназ СБУ ночью освобождал корабль и "заложников" в Черном море: кадры операции сняли на видео
Спецназ Службы безопасности Украины отработал освобождение захваченного корабля и предотвращение теракта.
Бойцы Центра спецопераций СБУ "Альфа" провели масштабные учения в Черном море. Они освободили захваченный "террористами" корабль.
Кадры операции были обнародованы на официальном YouTube-канале украинской спецслужбы, передает Диалог.UA.
Антидиверсионные маневры прошли в Черном море у Одесской области. К операции привлекли водолазов и штурмовые бригады, в ней также была задействована беспилотная техника.
Согласно легенде, "диверсанты" готовили теракт в прибрежной зоне Украины, которые грозили жертвами среди гражданского населения, а также экологической и экономической катастрофами.
В ходе операции спецназовцы успешно проникли в захваченный корабль, освободили заложников и задержали "диверсантов".
Ранее Диалог.UA сообщал, что СБУ показала, как спецназ за секунды ликвидировал крупную банду рэкетиров: "Лежать, руки на землю".
Мы также писали, что в Херсоне СБУ разоблачила ОПГ - работали на "воров в законе" из России.
Последние новости
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18