Украинская разведка намного ближе к Путину, чем он думает: Буданов поделился "секретами"
Ближайшее окружение Путина тесно сотрудничает с украинской разведкой, сообщил Буданов.
Сегодня, 23 февраля, в Сети появилось развернутое интервью с главой ГУР МО Украины Кириллом Будановым, который дал его накануне первого года войны ВСУ против армии Путина.
С его слов, в самом ближайшем окружении Путина есть люди, которые пошли на сотрудничество с украинской разведкой, информирует "Украинская правда".
При этом главный разведчик Украины отказался не только называть их фамилии, но и количество.
Буданов заявил, что с каждым новым днем жизнь в РФ ухудшается и это прекрасно понимают люди из окружения Путина, именно они и идут на сделку с ГУР МО Украины.
Естественно, что люди из окружения Путина могут попытаться обмануть Киев, но разведка верит исключительно фактам, а не просто словам.
Эксперты и аналитики уже сообщали о том, что в РФ идет противостояние двух лагерей: Шойгу – Герасимов против Пригожина – Суровикина. Многие эксперты говорили о том, что в РФ скоро начнется переворот и свержение Путина.
Ранее Буданов озвучил информацию относительно возможного ракетного удара РФ по Украине в период с 23 по 24 февраля.
Напомним, глава ГУР МО Украины Буднов решил провести сравнение между обычным футбольным матчем и войной. При этом он также рассказал, какая сейчас идет минута, и назвал промежуточный результат.
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13