Хорошее отношение к "человеку-ракете" не работало на протяжении 25 лет: Клинтон с ним не справился, Буш и Обама – тоже, а вот я справлюсь! – Трамп
Хозяин Белого дома Дональд Трамп заявил о том, что, в отличие от всех своих предшественников, которые не могли справиться с главой КНДР Ким Чен Ыном, он поставит на месте северокорейского лидера.
Об этом он написал на своей странице Twitter, передает "Диалог.UA".
Трамп отметил, что к "человеку-ракете" на протяжении 25 лет было хорошее отношение со стороны Клинтона, Буша и Обамы, которые так и не сумели с ним расправиться. Теперь же нормальное отношение к Северной Корее прекратится, а глава государства быстро разберется с северокорейским лидером.
Речник Госдепа Хизер Нойерт также сообщила, что США предлагают Северной Корее решить вопрос исходя из двух вариантов: либо война, либо дипломатические договоренности – вечно Вашингтон терпеть беспредел со стороны Пхеньяна не будет.
Ранее Трамп заявил, что глава Госдепа Рекс Тиллерсон напрасно тратит время на переговоры с КНДР, так как Вашингтон уже знает, что делать с Пхеньяном.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"