Наши боеголовки нацелены на США: в КНДР сделали новое угрожающее заявление
Северокорейский режим выступил с очередной угрозой в адрес США, отметив, что именно эта страна является целью их возможной ядерной атаки.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на западные СМИ.
Между Северной и Южной Кореями начался первый раунд переговоров о нормализации отношений. В ходе встречи представители КНДР сделали громкое заявление.
Так, северокорейцы отметили, что их ядерные боеголовки нацелены исключительно на США. Ни Южная Корея, ни Китай, ни РФ не должны волноваться по их поводу - они не являются целью ядерной программы КНДР.
Стоит отметить, что переговоры состоялись в приграничном пункте Пханмунджом, что на границе между Южной и Северной Кореями.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в США сообщили о "катастрофическом провале" КНДР: в Северной Корее после неудачного запуска ракета обрушилась на город.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25