Донецк взбудоражили мощные взрывы: взрывную волну услышали за десятки километров – соцсети
Сегодня около 12:40 в оккупированном Донецке после продолжительных одиночных перестрелок в районе аэропорта прогремел мощный взрыв.
Местные жители в соцсетях пишут, что громкий звук взрыва услышали все районы города. Взрывная волна дошла до Харцызска, который находится более чем в 30 км от захваченного областного центра, пишет “Диалог.UA”.
По словам донетчан, второй мощный взрыв погремел в 12:55. В районе Мушкетово в это время с треском закрывались двери, звенела посуда и стекла в окнах.
Причина взрыва пока неизвестна. На сайтах так называемой “ДНР” информации о происшествии нет.
Напомним, 17 февраля в Луганске прогремела серия взрывов. Позже стало известно, что партизанам удалось уничтожить оборудование россиян. А 12 февраля жителей оккупированного Луганска также напугали три взрыва в центре города.
Последние новости
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18