ВСУ отомстили спецназовцу из "Кобры" за предательство - боевик Шахта ликвидирован
На Донбассе ликвидирован боевик Антон Лымарь по кличке Шахта, служивший в прошлом в спецподразделении Нацгвардии Украины "Кобра".
Об убийстве опасного террориста рассказал в Twitter аккаунт Necro Mancer, мониторящий ситуацию на Донбассе, передает "Диалог.UA".
Боевик Лымарь был ликвидирован за неделю до своего 36-летия - 10 октября 2018 года. Обстоятельства его гибели пока неизвестны. Вполне возможно, что произошло это и не при столкновении с ВСУ.
Дело в том, что орудовал Шахта в "управлении спецопераций генпрокуратуры" террористической "ДНР", то есть, мог быть ликвидирован другими боевиками.
Примечательно, что Лымарь уроженец российского поселка Вахрушев, что на Сахалине. Он проходил службу в Вооруженных силах РФ, после чего перехал на Донбасс в Макеевку. До войны он служил в спецподразделении "Кобра" Нацгвардии Украины, но предал присягу на верность и перешел на сторону оккупанта.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ в Приазовье превратили в "груз 200" полицейского-предателя Лыкова - первые подробности.
Последние новости
БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09