Украинка показала мощный кадр с Героями с передовой на Донбассе: "Самая сильная фотография из всех, что я сегодня вижу"
В объектив камеры попали украинские защитники. Они прямо на передовой освящали пасхи, куличи и крашенки в Светлый праздник Пасхи.
Трогательное фото в Facebook показала Лилия Шевченко. Она отметила, что снимок на нее произвел мощнейшее впечатление, передает "Диалог.UA".
На фото - ноги наших Героев. Героев, которые защищают Донбасс от российского агрессора.
А впереди – каски. И в них символы Пасхи - куличи, яйца, а также прочее продовольствие, которое наши защитники освящают в большой христианский праздник.
"Сама сильная фотография из всех, что я сегодня вижу... Украина превыше всего!" – прокомментировала кадр Лилия Шевченко.
Напомним, ВСУ в преддверии Пасхи разгромили на Донбассе российских наемников, нанеся террористам крупный урон.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта