Террористы "ДНР" в панике: "Заманили в ловушку и лупонули с 3 сторон, БРМ разбита, у нас 200-е и 300-е"
Террористы "ДНР" в Сети плачутся о том, что ВСУ уничтожили боевую разведывательную бронемашину "Рысь" вместе с экипажем.

Внимание на панические настроения боевиков обратил в Twitter известный блогер Necro Mancer, передает "Диалог.UA".
Necro Mancer нашел на сепаратистском паблике в соцсети примечательное сообщение. В нем террористы пожаловались, что попали в засаду бойцов ООС. Закончилось это для "ДНРовцев" печально.

"Попали в засаду с 3-х сторон, когда ехали на БРМ "Рысь". Шансов не было", - сообщили боевики. По их данным, ВСУ вместе с бронемашиной ликвидировали 3 наемников. Среди них оказался некий боевик по кличке Шаман.
По данным Necro Mancer, инцидент случился предположительно в районе населенных пунктов Александровки и Трудовского. Подтверждения пока нет.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ одним ударом разгромили блиндаж "ДНР" и сделали "грузом 200" троих боевиков.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07