Террористы устроили Горловке ад: гремят взрывы, много дыма, жители перепуганы
Перепуганные жители Горловки сообщили, что обстрел города и взрывы начались вечером после 18:00. Работает тяжелое вооружение, обстрелы ведутся в нескольких районах города.
О боевых действиях в Горловке очевидцы сообщают в Twitter. Горловчане говорят, что помимо тяжелых орудий боевиков, гремят взрывы, окна ходят ходуном, сообщает "Диалог.UA".
Мощно гремит в стороне Глубокой, Широкой Балки и Курганки. Также очевидцы сообщают о дыме в районе шахты Гагарина.
"Мощный прилет ближе к Широкой балке", "В направлении ш. Гагарина наблюдается задымление",
"20:43 начинают долбить из тех же 120-х ближе к Курганке", "На Глубокой слышно как свистит и падает. Страшно", - пишут соцсетях.
Напомним о смертельном взрыве в многоэтажке оккупированного Донецка.
Также жители Донецка сообщили, что в город зашла колонна российских танков.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02