Мощные взрывы на складе боеприпасов в Донецке: у людей паника, напуганные дончане показали видео
Сегодня с утра в оккупированном Донецке прогремела серия мощнейших взрыв: очевидцы в социальных сетях сообщают, что у боевиков начался пожар на складе боеприпасов.
Согласно сообщениям жителей Донецка, горит склад в районе поселков Горняк и Грабари на территории бывшей автобазы, которую гибридные войска РФ переделали в свою базу.
Информацию передает Диалог.UA.
При этом социальные сети заполонили большое количество видео, которые жители города снимают на камеру своих мобильных телефонов и публикуют в Интернете.
На опубликованных кадрах огромные столбы черного дыма и звуки мощнейших взрывов. Небо над городом затянуло облаками черного дыма, при этом жители города сильно напуганы.
Сегодня жители оккупированного Донецка проснулись из-за взрывов на территории склада боеприпасов оккупантов.
Ранее в Донецке уже прогремел сильный взрыв. Тогда звук от взрыва был слышен и в других районах города.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Последние новости
"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38