В ООС рассказали, сколько боевиков и техники ликвидировано на Донбассе за 2019 год
В штабе Операции Объединенных сил сообщили, что на протяжении 2019 года боевики потеряли 619 человек. Также было ранено 939 человек и уничтожено 110 единиц техники. Такие данные предоставила украинская разведка.
Разведка штаба Операции Объединенных сил сообщила, что за весь 2019 года боевики потеряли 619 человек. Также было ранено 939 человек и уничтожено 110 единиц техники. Сколько погибло бойцов с украинской стороны, пока не сообщалось, информирует Диалог.UA со ссылкой на данные ООС.
Разведка узнала, какие потери понесли подконтрольные России боевики на Донбассе в 2019 году.
Согласно полученным данным, боевики потеряли 619 человек убитыми, 939 раненными и 110 единиц различной техники.
В ООС отметили, что продолжают защищать украинскую территорию от гибридной российской армии.
По данным сепаратистов, в 2019 году гибридная армия России потеряла погибшими более 400 наемников "Л/ДНР". Окончательная цифра неизвестна. Российское командование ее тщательно скрывает.
Ранее завершился новый этап обмена пленными между Украиной и РФ, который состоялся на линии разграничения на Донбассе. Уже названа окончательная формула - "76 на 124".
1 января в зоне проведения ООС зафиксированы вражеские провокации, в результате которых ВСУ понесли нелетальные потери. В вечерней сводке штаба ООС в Facebook сказано, что боевики армии РФ дважды нарушили перемирие. Провокации боевиков зафиксированы вблизи Орехового и н. п. Новолуганское.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15