Кладбище в Севастополе переполнено свежими могилами: известно о ликвидации военного-предателя
Военные из Крыма, которые давали присягу защищать Украину, а в 2014 году переметнулись на сторону врага, сейчас массово гибнут за РФ.
Страна-агрессор жалеет своих солдат и на проверку боем в первую очередь бросает украинцев с оккупированных территорий. В аннексированном Россией Крыму свежие могилы военных появляются партиями.
Об этом свидетельствует видео, снятое на одном из кладбищ оккупированного Севастополя. Кадры публикует Telegram-канал "Украина 365". На нем видно множество свежих могил военных с фотографиями и венками с российским триколором. За кадром место съемки называют "Аллеей славы".
Кроме того, офицер ВСУ Анатолий Штефан на ТГ-канале сообщил о ликвидации в Украине выходца из Севастополя, которого настигла карма за предательство родины.
В списке "задвухсотившихся" капитан-лейтенант Валерий Краснослободцев, который в возрасте 58 лет вызвался добровольцем для участия в путинской "спецоперации". Он родился и вырос в Севастополе, является выпускником Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова.
Ранее сообщалось, что в Севастополе выстраиваются очереди из вдов погибших в Украине солдат РФ.
Напомним, стало известно, что на кладбищах по всей РФ на скорую руку государство массово закупает места для захоронений.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22