С грифом "секретно": украинские пограничники на Черниговщине нашли носитель с информацией оккупантов
В руки Украины попал жесткий диск с огромным объемом информации о российской воинской части, некоторые документы являются секретными.
Зенитно-артиллерийское подразделение страны-агрессора из-под Москвы потеряло в Украине носитель с важной информацией. Данные о солдатах, участвовавших в кровавом вторжении на территорию соседней страны, технике и вооружении, применяемых против украинцев, уже обрабатываются.
Об этом Диалог.UA сообщает со ссылкой на ДПСУ в Facebook. На найденном жестком диске находится более сотни гигабайт данных об участвовавших в войне "зенитчиках" из-под Москвы: фото, биографии, характеристики и копии паспортов.
Также обнаружена техническая документация вооружения и военной техники. Часть файлов помечена грифом "секретно".
Telegram-канал "Украина 365" публикует кадры, которые содержались на накопителе.
Это поможет привлечь к ответственности причастных к вооруженному вторжению в Украину.
Ранее были показаны лица российских летчиков Ту-22М3, которые ракетами били по заполненному людьми ТЦ в Кременчуге.
Напомним, СБУ обнародовала один из самых жестоких перехватов разговоров оккупантов, в котором тот говорит, что перерезал горло человеку.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"