Между Мелитополем и Токмаком взорван мост, по которому россияне перегоняли военную технику
В Запорожской области произошел взрыв железнодорожного моста между двумя временно оккупированными населенными пунктами.
Во временно оккупированном населенном пункте Любимовка, расположенном между Мелитополем и Токмаком, произошел подрыв железнодорожного моста, по которому российские войска перегоняли военную технику и склады с боеприпасами, информирует "РИА-Мелитополь".
О подрыве указанного моста стало известно сегодня во второй половине дня. Другие подробности произошедшего не уточняются.
В свою очередь, Telegram-канал "Украина 365" пишет, что после подрыва моста в Любимовке в Мелитополе начались облавы и досмотры, а на дрогах образовались пробки.
Ранее в воскресенье военкор Андрей Цаплиенко сообщил, что украинские партизаны подорвали под Мелитополем поезд с российскими военными. По результатам взрыва повреждены две ветки железнодорожных путей.
Тем временем мэр Мелитополя Иван Федоров рассказал, что в городе взорвана одна из четырех баз российской армии. В населенном пункте раздавались сильные взрывы и были видны клубы густого дыма.
Последние новости
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18