ВСУ взяли в плен российских военных: безоружных оккупантов допросили прямо на фронте
Российские военные несут большие потери на фронте, часть из них попадает в плен ВСУ.
В Интернете опубликовано видео с российскими оккупантами, которых удалось взять в плен украинским военным на одном из участков фронта на Востоке Украины. Видео пленения и допроса прямо на позициях сняли бойцы ВСУ на камеру мобильного телефона.
Кадры публикует Телеграм-канал "Украина 365".
По всей вероятности, двое российских оккупантов являются членами ЧВК "Вагнера", которых российское командование бросило на штурм Авдеевки и Бахмута.
По сообщениям военных экспертов, ввиду дефицита боеприпасов оккупационная армия России не может использовать тактику огневого вала и перешла к попыткам штурма украинских позиций небольшими группами наемников, значительную долю которых составляют члены ЧВК.
Российские военные несут большие потери, часть из них попадает в плен.
Ранее трое оккупантов из "ДНР" отправились с войны прямо в тюрьму: их осудили за госизмену и поддержку военной агрессии РФ.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"