В Крыму оккупанты нашли для себя "привычное" место, начав прятать оружие на свинофермах
Российские солдаты настолько напуганы атаками украинской армии по Крыму, что готовы прятать оружие на свинофермах.
Оккупанты напуганы мощными обстрелами Крыма, поэтому передислоцируют склады боеприпасов и прячут оружие даже на свинофермах.
Об этом в эфире "Еспресо" заявил член Меджлиса Эскандер Бариев.
По словам собеседника телеканала, российские войска прячут оружие также на угольных складах в надежде запутать ВСУ. Идея армии Путина навряд ли увенчается успехом, ведь, по словам Бариева, в разных районах Крыма уже произошло не менее 43 взрывов.
Вторым фактором, который, по мнению члена Меджлиса, не даст оккупантам спокойно жить, является поднятие патриотического духа и многих проукраински настроенных жителей Крыма, которые поддерживают удары по объектам армии РФ.
Российские власти по-прежнему заставляют крымские и другие СМИ молчать о взрывах на военных объектах.
Напомним, 24 августа ведущий Дмитрий Гордон уже призывал продавать имущество и "валить" из Крыма, пока там не наступила украинская власть.
Ранее, 21 августа, войска РФ уже показали свое отношение к крымчанам, когда вертолет выпустил тепловые ловушки по отдыхающим на пляже.
17 августа уже сообщалось, что оккупанты перекидывают самолеты и вертолеты из Сак и Гвардейского, которые уже были обстреляны, вглубь Крыма и России.
Последние новости
Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46